
Внезапно, я почувствовала головокружение и страшную слабость.
"И что за травки они в чай кладут?"
Я покачнулась, но вовремя ухватилась за край стола. Черт, что он сейчас обо мне подумает?
-Тебе плохо? - сквозь шум в ушах услышала я вкрадчивый голос.
"Нет, мне хорошо!"
Странно, но после этих слов пелена рассеялась и я, наконец, смогла ясно увидеть серые глаза прожигающие меня насквозь.
-Пойдем, провожу тебя до общежития, - сказал Влад.
На этот раз я не сопротивлялась и позволила взять себя за руку. На улице, ветер и дождь окончательно помогли мне принять вертикальное положение, и я высвободилась, как можно осторожнее, из захвата сероглазого.
-Что ты делаешь в субботу вечером? - неожиданно спросил он, когда мы остановились перед дверью моего общежития.
-Не помню, - честно ответила.
Хоть бы одна завалящая мысль. Попрятались все как тараканы.
-Тогда могу я надеяться, что ты согласишься провести вечер со мной?
Отчего-то тон, каким это было сказано, подсказал мне, что за этим скрывалось гораздо больше, чем вежливое приглашение на свидание.
"Ни фига себе заявочки..."
Вот и первая мысль прорвалась сквозь толщу моего одурманенного сознания. Прежде чем к ней присоединилась еще одна, я кивнула.
-Отлично. Я зайду за тобой в семь. Не пугайся, мы просто сходим в кино.
-Ладно, - снова кивнула я.
Я чувствовала как мое внутреннее "я" начало внутри меня гражданскую войну и разделилось на два противоборствующих лагеря. Один из которых, призывал меня собрать остатки силы воли и сбежать, не оглядываясь. А второй... Второй готов был разбить лагерь и вечно любоваться на яркий свет серых глаз, в данный момент, пытливо пытающихся разгадать тайны моего взбунтовавшегося сознания.
